Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУСО СО КЦСОН города Ревды
Начальная цена
205 587 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ревда; г. Первоуральск; г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3837418
- 223-ФЗ ЕИС 32615858780
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 2 Проект договора.docx
- ЗК для СМСП МО.docx
- Приложение 1 Техническое задание.docx
- Приложение 3 НМЦК.docx
- СПИСОК контингенты работников ПМО КЦСОН 2026 (1).xlsx
- протокол.pdf
- 10.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3837418 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- протокол.pdf 993 КБ
- Протокол 10 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615858780-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Приложение 2 Проект договора.docx 88 КБ
- ЗК для СМСП МО.docx 106 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 3 НМЦК.docx 26 КБ
- СПИСОК контингенты работников ПМО КЦСОН 2026 (1).xlsx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса