Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95
Завершён
08.04.2026 05:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615858439
- ТП Фабрикант 5524542
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 05:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2026 06:00
Переторжка (МСК)
08.04.2026 09:12 - 08.04.2026 09:15
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 5 (Процедура № 5524542).docx 16 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615858439-01 11 КБ
- 31.03.2026
- Бензин АИ-95 18774,28.zip 112 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса