Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания, текущего ремонта с заменой запасных частей автокрана КС-45721
Начальная цена
1 048 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615860214
- 223-ФЗ ЕИС 32615860214
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 22:00 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615860214-01 11 КБ
- 08.04.2026
- Протокол итоговый.pdf 2.91 МБ
- 31.03.2026
- Приложение 3 к извещению о закупке.docx 59 КБ
- Извещение о закупке 03 10.docx 56 КБ
- Приложение к Приложению 1.pdf 155 КБ
- Приложение 1.1. к извещению о закупке.xls 32 КБ
- Приложение 1 к извещению.docx 36 КБ
- Приложение 4 к договору 1 .xls 40 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса