Тендер: Оказание услуг по переоборудование и капитальному ремонту автомобиля КО 502Б2
Начальная цена
4 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
23.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615860688
- Электронные торги России 0080926002DP
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 23.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615860688-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615860688-02 11 КБ
- 23.04.2026
- 2026-04-23 32615860688 Протокол.doc 27 КБ
- 2026-04-23 32615860688 Протокол.doc 26 КБ
- протокол 1 часть.pdf 71 КБ
- протокол 2 часть.pdf 76 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 02:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.04.2026
- Документация переоборудование и ремонт авто.docx 199 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 31.03.2026
- 2026-03-31 0080926002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация переоборудование и ремонт авто.docx 200 КБ
- НМЦД.docx 27 КБ
- Извещение. Электронные торги России 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса