Тендер: Выполнение работ техническому обслуживанию золоотвала
Начальная цена
499 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
13.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615860656
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500195
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 19:00 - 13.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 05.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 227 КБ
- 30.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 227 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615860656-04 11 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 2 частей.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615860656-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615860656-02 11 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 1 частей.pdf 205 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615860656-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса