Тендер: Поставка средств обработки растений
Начальная цена
2 691 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615860058
- ЭТП ГПБ 32615860058
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- протокол_ЗК___2__средства_обработки_растений__2026.pdf
- протокол_ЗК___1__средства_обработки_растений__2026.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615860058-01 14 КБ
- протокол ЗК 1 средства обработки растений 2026.pdf 3.13 МБ
- протокол ЗК 2 средства обработки растений 2026.pdf 3.12 МБ
- Протокол 14 КБ
- 31.03.2026
- Приложение 3 Проект договора средства обработки растений 2026.docx 63 КБ
- Приложение 1 Техзадание средства обработки растений 2026.docx 33 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.docx 40 КБ
- Извещение средства обработки растений 2026.docx 53 КБ
- Приложение 4 нмцд средства обработки растений 2026.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса