Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 057 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615859925
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615859925
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 16:00 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615859925-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615859925-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615859925-01 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол 1 фзохрана
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 1 фзохрана.pdf 861 КБ
- Протокол 2 физохрана.pdf 909 КБ
- Протокол 3 охрана.pdf 1.13 МБ
- 02.04.2026
- Документация_ОХРАНА _2_.docx 200 КБ
- Извещение 32615859925 редакция 2.html 33 КБ
- 31.03.2026
- Документация ОХРАНА.docx 200 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 510,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса