Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ВАГОНОВ 722/723/724 И ИХ МОДИФИКАЦИЙ В ЧАСТИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ
Начальная цена
2 129 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Мурино;Всеволожский район, деревня Лаврики
,
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615859973
- ЕЭТП Росэлторг 32615859973
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол от 09.04.2026.pdf 1.18 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615859973-01 10 КБ
- 31.03.2026
- Извещение.docx 133 КБ
- Инструкции, РЭ.zip 35.98 МБ
- Обоснование общей начальной (максимальной) цены единицы.doc 1.88 МБ
- Приложение № 1 – «Форма котировочной заявки».docx 19 КБ
- Приложение № 2 – «Техническое задание».docx 230 КБ
- Приложение № 3 – «Проект договора».docx 112 КБ
- Приложение № 4 - «Начальная максимальная стоимость единицы».xlsx 46 КБ
- Приложение № 5 – «Форма банковской или независимой гарантии»..docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
212 995,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса