Тендер: Бетоносмеситель
Начальная цена
12 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижнекамский район, поселок городского типа Камские Поляны
,
Татарстан республика
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615860323
- 223-ФЗ ЕИС 32615860323
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615860323-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол_0001.pdf 288 КБ
- 31.03.2026
- Извещение бетоносмеситель.docx 68 КБ
- Проект договора бетоносмеситель.doc 165 КБ
- Техническое задание бетоносмеситель.docx 28 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса