Тендер: разработка проектной документации и прохождение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по мероприятию: "Реконструкция участка трубопроводов магистральных тепловых сетей от камеры 1КМП до камеры 4КМП
Начальная цена
4 514 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615859622
- ЕЭТП Росэлторг 32615859622
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 15.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615859622-03 10 КБ
- 17.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615859622-02 10 КБ
- 32615859622 Итоговый протокол лот №1.pdf 782 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 32615859622 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 548 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615859622-01 9 КБ
- 32615859622 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 731 КБ
- 31.03.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Документация.docx 377 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 50 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Локальная смета №1.xlsx 1.41 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса