Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
07.04.2026 10:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5524488
- 223-ФЗ ЕИС 32615857608
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 07.04.2026 10:40
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол подведения итогов по процедуре №5524488 (Лот 1) (1).docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857608-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 07.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 39 КБ
- Протокол подведения итогов по процедуре №5524488 (Лот 1) (1).docx 14 КБ
- 30.03.2026
- расчет НМЦД Бумага для офисной техники.xlsx 108 КБ
- Приложение №5 Образец заявки.docx 27 КБ
- Приложение №4 Образец ценового предложения.docx 24 КБ
- Извещение Бумага.docx 192 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 942,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса