Тендер: Поставка многофункционального маломерного катера аппарельного типа по индивидуальному заказу и прицепа автомобильного для перевозки катера. Акционерное общество "Архангельская областная энергетическая компания" (Инвестиционная программа: Поставка маломерных судов Р_ДЭС13)
Начальная цена
29 580 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615857614
- 223-ФЗ ЕИС 32615857614
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол__итоговый.pdf 1.66 МБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615857614-01 14 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 14 КБ
- 07.04.2026
- Протокол итоговый..pdf 1.57 МБ
- 03.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615857614 5 КБ
- Запрос ответ на запрос.docx 15 КБ
- Скрин с открытой части ЕИС.jpg 222 КБ
- 30.03.2026
- Извещение. Документация о закупке..docx 576 КБ
- Протокол формирования цены.doc 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса