Тендер: Поставка плит дорожных железобетонных
Начальная цена
3 046 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Старково;Курская обл
,
Курская область
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615857802
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260103103000005
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол подведения итогов_7802.pdf 636 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857802-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 17:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 16:13. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения.docx 19 КБ
- ред. Извещение от 27.03.2026.docx 110 КБ
- 30.03.2026
- Извещение от 27.03.2026.docx 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса