Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
116 205 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Ильинский Погост
,
Московская область
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3836959
- 223-ФЗ ЕИС 32615857645
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857645-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 07.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3836959 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более (автозапчасти).docx с данными эл.подписей.pdf 148 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более (автозапчасти).docx 22 КБ
- 30.03.2026
- Расчет НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение 19.docx 100 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12283059 2026 03 30-15 51 (МСК).docx 511 КБ
- Умный договор товары вер 42 12283059 2026 03 30-15 51.docx 308 КБ
- ТЗ.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса