Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию деятельности
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Росатом 187824
- 223-ФЗ ЕИС 32615857819
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30032600561
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 15.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол ПП на ЭТП 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615857819-02 9 КБ
- 22.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615857819-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 21.04.2026
- Протокол - на ЭТП Запорожье
- 30.03.2026
- Электронный документ Извещение о проведении.pdf 182 КБ
- Закупочная документация.zip 9.8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
705 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса