Тендер: Предрейсовый, послерейсовый медицинский осмотр водителей автотранспортных (рамочный договор)
Начальная цена
810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алагирский район, село Карца
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
08.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615857828
- ЕЭТП Росэлторг 32615857828
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 08.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615857828-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 08.04.2026
- 32615857828 Протокол подведения итогов лот №1.docx 12 КБ
- 30.03.2026
- Извещение запрос котировок предрейс.осмотр.doc 357 КБ
- УТВЕРЖДАЮ (1).pdf 4.08 МБ
- РМЦК 2026 предрейс..xls 62 КБ
- ТЗ предрейс.docx 18 КБ
- Договор о проведении мед. осмотров ЭРА.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса