Тендер: Поставка экскаватора
Начальная цена
15 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3836826
- 223-ФЗ ЕИС 32615857407
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 10.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2026 10:00 - 14.04.2026 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3836826 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3836826 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- 2 части 7407.pdf 1.64 МБ
- Итоги 7407.pdf 1.64 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615857407-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857407-04 10 КБ
- 15.04.2026
- ППЦП АМСП 3836826 (лот 1) от 14.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615857407-02 9 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615857407-01 9 КБ
- 13.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3836826 (лот 1) от 13.04.2026.html 4 КБ
- 1 части 7407.pdf 1.31 МБ
- 01.04.2026
- 2 Запрос на расширение технических характеристик 210.docx 50 КБ
- Ответ на запрос 684 от 01.04.2026.pdf 3.2 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615857407 6 КБ
- 30.03.2026
- 2. Аукцион МСП 30.03.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса