Тендер: Поставка оборудования, как средство обучения и воспитания для осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам технической направленности
Начальная цена
1 923 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615857332
- 223-ФЗ ЕИС 32615857332
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 15.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол.pdf 787 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857332-01 9 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 19:22. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение, ТЗ ИСПРАВЛЕННОЕ.doc 340 КБ
- Изменения от 10.04.2026 21:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 30.03.2026
- Извещение, ТЗ, форма заявки, проект договора.doc 335 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 199,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса