Тендер: Поставка сантехнических товаров
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200230
- 223-ФЗ ЕИС 32615857577
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол № 32615857577-01.pdf 680 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857577-01 9 КБ
- 30.03.2026
- 3. проект Договора.docx 620 КБ
- 2. НМЦД .docx 94 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 553 КБ
- 4. Извещение о закупке.docx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 805 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса