Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена
125 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615857503
- 223-ФЗ ЕИС 32615857503
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857503-01 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол ЗК.pdf 78 КБ
- Протокол 10 КБ
- 30.03.2026
- Извещение и прил. 1.docx 88 КБ
- прил. 2 Технические требования.docx 113 КБ
- прил. 3 Сведения о товаре.docx 16 КБ
- прил. 4 проект договора.docx 84 КБ
- прил. 5 Обоснование НМЦД.doc 268 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса