Тендер: Поставка удобрений, средств защиты растений, семян подсолнечника
Начальная цена
5 895 337 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Цильнинский район, село Новое Никулино
,
Ульяновская область
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615857488
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260160426800007
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 23:00 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол подведения итогов ДТ.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов от 07.04.26.docx.pdf 79 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615857488-01 8 КБ
- 30.03.2026
- Обоснование НМЦК.docx.pdf 58 КБ
- Извещение поставка удобрения,СЗР, семян под. для СМСП.docx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса