Тендер: Выполнение электроизмерительных работ на объекте АО Завод имени М. И. Калинина
Начальная цена
192 430 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Никольское, Тосненский Район
,
Ленинградская область
Завершён
21.03.2017 00:00
Документация
- 27.03.2017
- Приложение 1 к Протоколу 01
- Протокол 01
- Протокол 01
- Протокол 02
- Протокол 02
- Протокол подведения итогов №31704886830-02
- Протокол подведения итогов №31704886830-01
- 17.03.2017
- Документация1 222 КБ
- Приложение 1 к Документации 71 КБ
- Приложение 2 к Документации 32 КБ
- Приложение 3 к Документации 90 КБ
- 14.03.2017
- Документация
- Приложение 1 к Документации
- Приложение 2 к Документации
- Приложение 3 к Документации
- Извещение к тендеру #5031939 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса