Тендер: Поставка перевязочных средств и изделий медицинского назначения
Начальная цена
855 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615853331
- 223-ФЗ ЕИС 32615853331
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 15:00 - 06.04.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615853331-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615853331-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615853331-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615853331-03 10 КБ
- 09.04.2026
- протокол итог перевязка.pdf 1.49 МБ
- 08.04.2026
- протокол 2 перевязка.pdf
- протокол 2 перевязка.pdf 1.35 МБ
- c305fd93-9f65-43b8-a24a-59a6ba4f2e54.docx 11 КБ
- 06.04.2026
- протокол 1 мед изд.pdf 931 КБ
- 30.03.2026
- извещение мед 2026.pdf 976 КБ
- ЭА перевязка на размещ.doc 593 КБ
- Обоснование цены контракта - 2026.03.19 (2).xls 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса