Тендер: право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0, 4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения производственного
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
13.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615853173
- 223-ФЗ ЕИС 32615853173
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 13.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация КэфМСП 41227.zip
- Ответ_32615853173.docx
- Итоговый протокол КэфМСП 41227.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 41227.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 41227.pdf
- 07.05.2026
- Итоговый протокол КэфМСП 41227.pdf 365 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615853173-03 11 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 41227.pdf 279 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615853173-02 13 КБ
- Запрос.docx 13 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 41227.pdf 161 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615853173-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- Ответ_32615853173.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615853173 5 КБ
- 30.03.2026
- Документация КэфМСП 41227.zip 44.44 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса