Тендер: Выполнение работ по очистке оголовка дымовой трубы Н=180м. от золовых отложений
Начальная цена
183 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615853289
- 223-ФЗ ЕИС 32615853289
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 22.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол итоги от 29.04.2026 ЕИС.pdf 445 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853289-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 16.04.2026
- 32615853289_Изменение_1_08.04.2026 6 КБ
- Изменения от 16.04.2026 00:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 11:17. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 4._Продление.zip 153 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.doc 59 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 04:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2026
- 3._Продление.zip
- Изменения от 08.04.2026 10:09. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 3. Продление.zip 153 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 59 КБ
- 30.03.2026
- 2. КД.zip 153 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса