Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
07.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615853200
- РТС-Тендер 3835218
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 07.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ЗК) 54-26-ЗК.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки.PDF
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615853200-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки.PDF 125 КБ
- Протокол 10 КБ
- 30.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ЗК) 54-26-ЗК.docx 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
337 471,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса