Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты: крема гидрофобного, регенерирующего действия, паста очищающая для рук
Начальная цена
28 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноуфимск
,
Свердловская область
Завершён
09.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3835349
- 223-ФЗ ЕИС 32615853422
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 09.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.docx
- Приложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx
- Извещение.docx
- Приложение №2 Описание предмета закупки.docx
- Приложение №3 Проект договора.odt
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 5.22 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615853422-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- ППИ ЗКМСП 3835349 (лот 1) от 09.04.2026.html 6 КБ
- 30.03.2026
- Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.docx 22 КБ
- Приложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 30 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Приложение №3 Проект договора.odt 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 422,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса