Тендер: ОКПД2 33. 13. 11. 000 Оказание услуг по установке тахографов и замене блоков СКЗИ для ТЭЦ
Начальная цена
849 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH30032600028
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол подведения итогов.rtf 509 КБ
- 09.04.2026
- Протокол Р.rtf 495 КБ
- 30.03.2026
- 41032014 на ЭТП.7z 164 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса