Тендер: Транспортные услуги спецтехникой
Начальная цена
24 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская область
,
Омская область
Завершён
13.04.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615852904
- 223-ФЗ ЕИС 32615852904
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 13.04.2026 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗД №26-29-ОЭ.7z
- ЗД №26-29-ОЭ.7z
- ПДКК №26-29-П1ви.7z
- Ответ_32615852904.docx
- ПДКК №26-29-Р1ч.7z
- bfc8dc6e-179f-4bd5-ab25-abd77be69bee.docx
- ПДКК №26-29-Р2ч.7z
- ПДКК №26-29-И.7z
- Изменения от 29.05.2026 16:09. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 19.05.2026
- ПДКК №26-29-И.7z 396 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615852904-04 11 КБ
- 15.05.2026
- bfc8dc6e-179f-4bd5-ab25-abd77be69bee.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615852904-03 9 КБ
- 13.05.2026
- ПДКК №26-29-Р2ч.7z 386 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615852904-02 11 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615852904-01 14 КБ
- 24.04.2026
- ПДКК №26-29-Р1ч.7z 343 КБ
- 09.04.2026
- ПДКК №26-29-П1ви.7z
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 07:34. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- ПДКК №26-29-П1ви.7z 539 КБ
- 31.03.2026
- ЗД №26-29-ОЭ.7z 324 КБ
- Ответ_32615852904.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615852904 4 КБ
- 30.03.2026
- ЗД №26-29-ОЭ.7z 174 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса