Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
256 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0071326057DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615853155
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 08.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- 2026-04-09 32615853155 Протокол.doc 34 КБ
- протокол №326158531 55 от 09.04.2026.pdf 580 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853155-01 11 КБ
- 30.03.2026
- извещение.docx 131 КБ
- ЛП Обоснование НМЦД 4 поз.xlsx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-03-30 32615853155 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса