Тендер: Поставка окон ПВХ, дверей ПВХ
Начальная цена
998 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский район, с. Цветнополье, Муромцевский район, рп. Муромцево, Любинский район, рп. Любинский, Тюкалинский район, с. Валуевка, г. Омск
,
Омская область
Завершён
13.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615852901
- ЕЭТП Росэлторг 32615852901
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 13.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗД №26-27-ОЭ.7z
- ПДКК №26-27-П1ви.7z
- ПДКК №26-27-Н.7z
- 9459f004-0993-43df-90b2-2e72583ccf4b.docx
- ПДКК №26-27-Р2ч.7z
- ПДКК №26-27-Р1ч.7z
- 07.05.2026
- ПДКК №26-27-Н.7z 375 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615852901-04 9 КБ
- 06.05.2026
- 9459f004-0993-43df-90b2-2e72583ccf4b.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615852901-03 7 КБ
- 01.05.2026
- ПДКК №26-27-Р2ч.7z 372 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615852901-02 8 КБ
- 24.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615852901-01 8 КБ
- 23.04.2026
- ПДКК №26-27-Р1ч.7z 316 КБ
- 07.04.2026
- Изменения от 07.04.2026 06:35. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- ПДКК №26-27-П1ви.7z 684 КБ
- 30.03.2026
- ЗД №26-27-ОЭ.7z 340 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса