Тендер: Поставка хозяйственных товаров в офисы Заказчика
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Чебоксары; г. Санкт-Петербург; г. Казань; г. Краснодар; г. Самара; г. Калининград; г. Екатеринбург; г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615852164
- ЕАИСТ города Москвы 14862401
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_32615852164.pdf 147 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615852164-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов закупки извещение_32615852164.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок извещение_32615852164.pdf 126 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615852164-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615852164-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Документация о закупке товары (3696).docx 177 КБ
- Протокол НМЦ единицы товара (3696).pdf 199 КБ
- Протокол НМЦ единицы товара (3696).docx 36 КБ
- Проект контракта 17068215-1.pdf 111 КБ
- Техническое задание 17068215-1.pdf 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса