Тендер: Запчасти для тракторов и спецтехники
Завершён
07.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615854070
- РТС-Тендер 3833043
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 20:00 - 07.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2026 06:00 - 08.04.2026 07:05
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854070-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615854070-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854070-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854070-04 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- ППЦП АМСП 3833043 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3833043 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3833043 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 221 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 157 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3833043 (лот 1) от 07.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 217 КБ
- 30.03.2026
- 4. Проект договора.doc 237 КБ
- 5. Требования к заявке.docx 25 КБ
- 3.1. описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 3.2. перечень запчастей к ТЗ, спецтехника.xlsx 57 КБ
- 1. Информационная карта аукциона.doc 265 КБ
- 2. расчет НМЦД, спецтехника.docx 260 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 671 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 415 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
350 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Подшипники
- Запчасти для спецтехники
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса