Тендер: Поставка зумпфов для строительства Объекта
Начальная цена
38 169 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615854118
- 223-ФЗ ЕИС 32615854118
- ЕАИСТ города Москвы 14850684
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 14.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854118-04 11 КБ
- 20.04.2026
- 32615854118 Итоговый протокол лот №1.pdf 245 КБ
- 18.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854118-03 11 КБ
- 17.04.2026
- ce4b33b2-9430-4ffb-9ffc-3560dd72a71d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615854118-02 10 КБ
- 32615854118 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 253 КБ
- 15.04.2026
- 32615854118 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 249 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854118-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 30.03.2026
- 1.Документация АЭФ СМП с обесп.заявки ИТОГ.docx 82 КБ
- Извещение АЭФ СМП ИТОГ.docx 32 КБ
- Договор Проект.docx 65 КБ
- ТЗ.docx 1.72 МБ
- Протокол.pdf 286 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
763 399,9 ₽
Обеспечение контракта
1 908 499,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса