Тендер: Услуги по проведению отбора проб отходов на объекте образования отходов
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615854126
- ЕЭТП Росэлторг 32615854126
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 17:00 - 07.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 18.05.2026
- Запрос разъяснений 32615854126.docx 12 КБ
- 0007.25.26 Разъяснение на запрос (2).docx 15 КБ
- Вопросы.pdf 68 КБ
- 27.04.2026
- Протокол итоговый.pdf 75 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 69 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854126-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854126-04 16 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615854126-02 10 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854126-01 12 КБ
- d2b9b047-b0c0-49a2-aa71-ed28b596426b.docx 10 КБ
- 13.04.2026
- Протокол 1 часть.pdf 65 КБ
- 07.04.2026
- 0007.25.26 Разъяснение на запрос (2).docx
- 02.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615854126 9 КБ
- 0007.25.26 Разъяснение на запрос.docx 16 КБ
- 30.03.2026
- Документация 0007.25.26.zip 468 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса