Тендер: Поставка оттискного материала на основе винилсилоксанэфира
Завершён
07.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121642400009
- 223-ФЗ ЕИС 32615853829
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 07.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Итоговый протокол.docx 15 КБ
- Протокол 2 части.docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615853829-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615853829-04 10 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615853829-01 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615853829-02 9 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 1 части.docx
- 30.03.2026
- Техническое задание.docx 12 КБ
- Проект договора.docx 248 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 607 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 294,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса