Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
225 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32615853443
- 223-ФЗ ЕИС 32615853443
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора
- Описание предмета закупки
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615853443.docx
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615853443-01 8 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 07.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615853443.docx 41 КБ
- 30.03.2026
- 3. Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 135 КБ
- 2. Приложение II «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ».docx 42 КБ
- 1. Извещение ЗКЭФ № 26.26.docx 206 КБ
- 4. Приложение III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 256,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса