Тендер: Оказание услуг по ремонту или восстановлению неисправных автомобильных агрегатов (стартеров, генераторов, турбокомпрессоров, рулевых реек)
Начальная цена
49 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615854350
- ЕЭТП Росэлторг 32615854350
- ЕАИСТ города Москвы 14860189
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854350-04 12 КБ
- 13.04.2026
- 32615854350 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 12.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854350-03 11 КБ
- 10.04.2026
- 80aad488-5a26-4542-957b-5dbc11a360d3.docx 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854350-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615854350-02 10 КБ
- 326158~1.DOC 21 КБ
- 08.04.2026
- 326158~1.DOC 20 КБ
- 30.03.2026
- Аукционная документация.docx 81 КБ
- Проект контракта 17102883-1.pdf 119 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 369 КБ
- Расчет НМЦД(К).xlsx 24 КБ
- Техническое задание 17102883-1.pdf 891 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса