Тендер: Поставка ортодонтического материала
Начальная цена
97 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615854464
- 223-ФЗ ЕИС 32615854464
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 09.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол подведения итогов 32615854464.pdf 661 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32615854464.pdf 616 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854464-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854464-03 9 КБ
- 15.04.2026
- 46a2afd9-1fae-4dc3-9966-96fb2c9790f9.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615854464-02 9 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32615854464.pdf 471 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854464-01 8 КБ
- 30.03.2026
- Документации аукцион МСП ортодонтия.doc 512 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса