Тендер: Закупка бумаги для печати формат А4
Начальная цена
89 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615854473
- ТП Фабрикант 5524149
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854473-01 8 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол №10.pdf
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 18 КБ
- Протокол №10.pdf 3.63 МБ
- 30.03.2026
- Извещение к ЗК бумага для печати.docx 87 КБ
- Приложение 1 Тех Задание.docx 20 КБ
- НМЦК Бумага-для-печати.docx 27 КБ
- Проект договора бумага .docx 39 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса