Тендер: право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0, 4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения производственного
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615854561
- 223-ФЗ ЕИС 32615854561
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 16.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615854561-03 14 КБ
- 08.05.2026
- Итоговый протокол КэфМСП 41252.pdf 444 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 41252.pdf 330 КБ
- ЗАПРОС.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615854561-02 17 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 41252.pdf 167 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615854561-01 13 КБ
- 10.04.2026
- Ответ_32615854561.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615854561 7 КБ
- 30.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса