Тендер: ОКПД2 - 45. 20. 21. 100. Выполнение работ по капитальному ремонту автотранспорта Булунских ЭС
Завершён
09.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260014439
- 223-ФЗ ЕИС 32615853867
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 18:00 - 09.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол №45601-РЗ от 22.04.2026.docx.sig.zip 31 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853867-01 10 КБ
- 30.03.2026
- Приложение №10 Заявка на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.rar 130 КБ
- ДоЗ лот № 45601.rar 396 КБ
- Приложение № 1 Технические требования.rar 82 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 9 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса