Тендер: Поставка угля марки Д
Начальная цена
1 041 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл;Лысковский район, село Великовское;Лысковский район, село Ляпуны
,
Нижегородская область
Завершён
07.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615853545
- ЭТП РЕГИОН 1242626001DP
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 2026-04-09 32615853545 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол закупки угля.pdf 1.75 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853545-01 13 КБ
- 30.03.2026
- 2026-03-30 1242626001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор товар.doc 151 КБ
- ЗК.docx 66 КБ
- НМЦК на-поставку-угля-марки-Д-для-нужд-МАУК-ЦДСМОКДУ.xlsx 16 КБ
- Тех задание на поставку угля 17.03.docx 16 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса