Тендер: ВС-35-26 Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия проезжих частей дорог и тротуаров
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615853568
- РТС-Тендер 3835383
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 827 КБ
- Протокол подачи окончательных предложений.pdf 672 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853568-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853568-03 13 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 765 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615853568-01 12 КБ
- 31.03.2026
- Документация запроса предложений (редакция 2).docx 320 КБ
- 30.03.2026
- Документация запроса предложений.docx 319 КБ
- Приложение 44. Ориентировочный объем работ.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
887 537,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса