Тендер: Проведение работ по устранению дефектов, выявленных по результатам обследования технического состояния объекта Общежитие №4, г. Калуга, ул. Тульская, зд. 48, к. 1 КГУ им. К. Э. Циолковского
Начальная цена
585 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
07.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615853604
- РТС-Тендер 3835052
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615853604-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615853604-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615853604-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615853604-02 11 КБ
- 08.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3835052 (лот 1) от 07.04.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3835052 (лот 1) от 07.04.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3835052 (лот 1) от 07.04.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3835052 (лот 1) от 07.04.2026.html 7 КБ
- Протокол перв частей.pdf 1.15 МБ
- Итоговый.pdf 1.22 МБ
- Протокол втор частей.pdf 1.2 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 30.03.2026
- Об4 фасад ремонт фасада ПИР.xlsx 18 КБ
- Извещение аукцион.doc 359 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 253,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса