Тендер: Поставка канцелярских товаров для ГУП РБ Салаватводоканал
Начальная цена
185 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
06.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615856130
- ЕЭТП Росэлторг 32615856130
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 06.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615856130-01 12 КБ
- 06.04.2026
- Итоговый протокол канцтовары.pdf 2.82 МБ
- 30.03.2026
- 32-ЗКЭФ Извещение.doc 394 КБ
- 32-ЗКЭФ НМЦД Поставка канцтоваров.xls 100 КБ
- 32-ЗКЭФ Проект договора.doc 144 КБ
- 32-ЗКЭФ ТЗ канц.тов Салаватводоканал.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса