Тендер: Поставка лошади (фелл пони)
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615856136
- РТС-Тендер 3836004
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615856136-01 11 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf
- 07.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 601 КБ
- 30.03.2026
- 1. Извещение для ЗК лошадь (фелл пони).doc 288 КБ
- 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка лошади (фелл пони).docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса