Тендер: Проведение обследования технического состояния зданий
Начальная цена
1 190 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, село Созоново
,
Тюменская область
Завершён
07.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615855885
- РТС-Тендер 3836327
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 07.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615855885-02 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615855885-01 26 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 25 КБ
- 08.04.2026
- Протокол № 3836327 от 08.04.2026 г..pdf 1.12 МБ
- 07.04.2026
- Протокол № 3836327 от 07.04.2026 г..pdf 452 КБ
- 01.04.2026
- Тех паспорт ул. Молодёжная, д. 14.pdf 2.94 МБ
- Тех паспорт ул. Молодёжная, д. 2.pdf 1.24 МБ
- Документ Microsoft Word.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615855885 4 КБ
- 30.03.2026
- ЗК-02-СШ-2026.docx 1.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса