Тендер: Поставка пожарных гидрантов
Начальная цена
1 697 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615856193
- ЭТП ГПБ 32615856193
Подача заявок (МСК)
31.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615856193-01 15 КБ
- 08.04.2026
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме итоговый протокол .pdf 2.14 МБ
- 30.03.2026
- Приложение 1 к Договору.xlsx 22 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 22 КБ
- Приложение 6 Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 16 КБ
- Приложение к Техническому заданию Опросный лист .docx 44 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 61 КБ
- Извещение СМСП.docx 88 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса