Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Завершён
07.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3836198
- 223-ФЗ ЕИС 32615855788
Подача заявок (МСК)
29.03.2026 22:00 - 07.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2026 07:00 - 08.04.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615855788-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615855788-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615855788-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615855788-03 8 КБ
- 08.04.2026
- ППЦП АМСП 3836198 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3836198 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- ППИ АМСП 3836198 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3836198_(лот_1)_от_07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 30.03.2026
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация.docx 63 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 72 КБ
- Приложение 3. проект договора.docx 93 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 357,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса